2011-2012

Информация о достижениях обучающихся на муниципальном, региональном, федеральном уровнях за 2011 – 2012 учебный год

 

Муниципальный уровень

 

ФИО обучающегося

Достижения (награждение)

1 Тарасова Элина Александровна Победитель конкурса «Ученик года» (почетная грамота, сертификат на получение стипендии мэра ЧРМО), победитель районной научно – практической конференции в секции русского языка и литературы (грамота)
2 Филиппова Виктория Олеговна Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся Черемховского района – 2 место (грамота)
3 Бархатов Павел Анатольевич Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся Черемховского района – 1 место (грамота)
4 Сергеев Павел Юрьевич Победитель районной краеведческой конференции (грамота)
5 Байков Дмитрий Юрьевич Победитель в конкурсе «Солдат – это сила» районной военно-спортивной игры «Зарница» (грамота)
6 Ландин Алексей Николаевич Победитель районной олимпиады по русскому языку (диплом)

 

Региональный, федеральный уровни

 

ФИО обучающегося

Полное наименование мероприятия, город

Результат

1 Климанов Максим Андреевич Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Золотая Осень» — укороченная дистанцияКубок Иркутской области по спортивному ориентированию бегом «Мемориал В.Осипова» — классическая дистанция

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Подснежника» — классическая дистанция

Массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут»

2 место3 место

2 место

2 место

2 Бархатов Павел Анатольевич Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Золотая Осень» — укороченная дистанция;Кубок Иркутской области по спортивному ориентированию бегом «Мемориал В.Осипова» — классическая дистанция 3 место1 место
3 Судьина Арина Андреевна Областной заочный конкурс учебно–опытных участков среди сельских образовательных учреждений, г. Иркутск 2 место в конкурсе «Юннат года» в номинации «Лучший садовод» (диплом)
4 Горохова Екатерина Степановна 9 областная научно-практическая конференция «Великое русское слово», Иркутск 2 место (почетная грамота)
5 Горохова Екатерина Степановна Региональный конкурс сочинений старшеклассников «Если бы я был президентом России», Иркутск Сертификат участника
6 Горохова Екатерина Степановна Всероссийский фестиваль открытий и инициатив «Леонардо», Москва Диплом участника финала конкурса
7 Борисов Яков ВикторовичДядич Снежана Андреевна 13-ый открытый Всероссийский фестиваль  — конкурс юных дарований «Алмазные грани», Екатеринбург Результатов пока нет
8 Тарасова Элина Александровна, Байков Дмитрий Юрьевич Областная научно – практическая конференция «Кирилло-Мефодиевские чтения», Ангарск Дипломы в номинации «За самостоятельное исследование приходской жизни села»
9 Середкина Анастасия Евгеньевна, Ткач Аркадий Михайлович, Горохова Екатерина Степановна, Кресюк Алексей Андреевич Областной творческий конкурс «Уроки Распутина», Иркутск Благодарственные письма
10 Ландин Алексей Николаевич Всероссийская олимпиада по русскому языку, Иркутск Диплом участника

Добавить комментарий