2015-2016

Информация о достижениях обучающихся на муниципальном, региональном, федеральном уровнях за 2015 – 2016 учебный год

Ф. И. О. Класс Уровень Название конкурса Форма проведения Результат Руководители
Гаврилова Юлия Сергеевна 4 Муниципальный Фестиваль «Байкальская звезда» Очный Диплом участника Ларионова С. В.
Ершова Надежда Ивановна 3 Муниципальный Фестиваль «Байкальская звезда» Очный Диплом участника Ларионова С. В.
Брагина Виктория Алексеевна 3 Муниципальный Фестиваль «Байкальская звезда» Очный Диплом участника Ларионова С. В.
Волоско Илья Алексеевич 3 Муниципальный Фестиваль «Байкальская звезда» Очный Диплом участника Красильникова Н. Ю.
Кирина Ирина Юрьевна 6 Муниципальный Фестиваль «Байкальская звезда» Очный Диплом участника Якубовская И. В.
Фоменко Любовь Игоревна 10 Муниципальный и областной Фестиваль «Байкальская звезда» Очный Благодарственное письмо и приглашение на заключительный тур фестиваля Якубовская Е. В.
Салькова Дарья  Петровна 6 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Якубовская И. В.
Машина Дарья Евгеньевна 6 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Якубовская И. В.
Лебедева Вероника Игоревна 6 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Якубовская И. В.
Телитен Владимир Владимирович 6 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Якубовская И. В.
Воронина Екатерина Евгеньевна 7 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Якубовская И. В.
Самсонов Владимир  Вячеславович 7 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Якубовская И. В.
Салькова Дарья Петровна 6 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Ларионова С. В.
Жернакова Анна Николаевна 3 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Белокопытова Н. В.
Шарапатова Кристина Владимировна 9 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Жидкова Н. В.
Швень Юлия Владимировна 7 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Жидкова Н. В.
Фоменко Любовь Игоревна 10 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Красильникова Н.  Ю.
Пушкарева Юлия Алексеевна 10 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Стальмахович И. П.
Орлова Алена Олеговна 8 Областной Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Дистанционный Участник Нестеренко Т. М.
Саюк Виктор Геннадьевич 4 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Решетникова Маргарита Юрьевна 8 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Решетников Вячеслав Юрьевич 10 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Машина Дарья Евгеньевна 6 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Ершова Надежда Ивановна 3 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Кузьмина Анастасия Алексеевна 3 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Самсонова Екатерина Максимовна 6 Региональный Конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину» Заочный Сертификат Якубовская И. В.
Ли Анастасия Гоцяновна 7 Муниципальный Фестиваль «Лейся, песня» Очный 2 место Ларионова С. В.
Белькова Варвара Олеговна 4 Муницпальный Конкурс детского творчества «Творческое путешествие на зеленый свет» Очный 2 место Тарасова Т. И.
Белькова Дарья Олеговна 6 Муниципальный Конкурс детского творчества «Творческое путешествие на зеленый свет» Очный 2 место Тарасова Т. И.
Закомельский Родион Юрьевич 8 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Лауреат Смирнова В. С.
Середкина Анастасия Евгеньевна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников по литературе Очный Победитель Стальмахович И. П.
Филиппова Виктория Олеговна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Очный Призер Стальмахович И. П.
Первых Семен Николаевич 9 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Очный Призер Нестеренко Т. М.
Папулов Сергей Павлович 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Очный Победитель Чирков Ю. В.
Голодюк Елизавета Александровна 7 Муниципальный Конкурс художественного чтения «Нраственность есть правда» Очный Участник Жараспаева Г. Н.
Лугинин Роман Андреевич 9 Муниципальный Конкурс художественного чтения «Нраственность есть правда» Очный Участник Нестеренко Т. М.
Середкина Анастасия Евгеньевна 11 Всероссийский Конкурс сочинений Очный Победитель Стальмахович И. П.
Середкина Анастасия Евгеньевна 11 Муниципальный Конкурс чтецов по английскому языку Очный Победитель Рютина И. В.
Мельник Александра Максимовна 10 Муниципальный Конкурс чтецов по английскому языку Очный Призер Рютина И. В.
Белькова Дарья Олеговна 6 Муниципальный Конкурс чтецов по английскому языку Очный Победитель Нестеренко М. А.
Кучерявенко Арина Александровна 7 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Победитель Якубовская И. В.
Тульчинская Елена Сергеевна, Ершова Надежда Ивановна , Жернакова  Анна Николаевна 3 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Призеры Ларионова С. В.
Мельник Александра Максимовна 10 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Победитель Стальмахович И. П.
Белькова Диана Андреевна 10 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Победитель Васьковская Н. П.
Тахин Артем Алексеевич

Лесников Денис Иванович

2 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Лауреаты Заиняева Н. М.
Селиванова Дарья Дмитриевна 2 Муниципальный НПК «В мир поиска, в мир творчесва, в мир науки» Очный Призер Зачиняева Н. М.
Папулов Сергей Павлович 11 Областной Сельхозвикторина для школьников «Я знаю сельское хозяйство» Заочный Диплом за лучшее знание отрасли овцеводства Стальмахович И. П.
Мельник Александра Максимовна 10 Областной НПК «Малые Сукачевские чтения» Заочный Диплом участника Стальмахович И. П.
Нестеренко Анастасия Алексеевна 11 Областной НПК «Малые Сукачевские чтения» Заочный Диплом участника Нестеренко Т. М.
Белькова Дарья Олеговна 6 Областной НПК «Малые Сукачевские чтения» Заочный Диплом участника Васьковская Н. П.
Якубовский Иван Сергеевич 8 Региональный Конкурс «Добрая зима» Заочный Участник Якубовская И. В.
Орлова Алена Олеговна 8 Региональный Конкурс «Добрая зима» Заочный Участник Нестеренко Т. М.
Кирина Ирина Юрьевна 6 Региональный Конкурс «Добрая зима» Заочный Участник Якубовская Е. В.
Белькова Диана Андреевна 10 Международный Фотомарафон «Остановись, мгновение, ты прекрасно» Дистанционный Диплом 3 степени Якубовская Е. В.
Якубовский Александр Сергеевич 3 Международный Фотомарафон «Остановись, мгновение, ты прекрасно» Дистанционный Диплом 2 степени Якубовская Е. В.
Белькова Диана Андреевна 10 Всероссийский Конкурс «Океанский медиапарад» Заочный Результатов пока нет Якубовская Е. В.
Фоменко Любовь Игоревна 10 Всероссийский Конкурс «Океанский медиапарад» Заочный Результатов пока нет Якубовская Е. В.
Белькова Диана Андреевна 10 Всероссийский Тематический конкурс «Что я знаю о войне…» Заочный Диплом 1 степени Стальмахович И. П.
Белькова Диана Андреевна

Мельник Александра Максимовна

10 Всероссийский Тематический конкурс «Моя история» Заочный Диплом 2 степени Стальмахович И. П.
Пушкарев Артем Сергеевич

Пушкарева Юлия Алексеевна

Фоменко Любовь Игоревна

Шиянова Виктория Владимировна

Середкина Анастасия Евгеньевна

10  — 11 Международный Блиц – турнир проекта «Новый урок» Дистанционный Сертификаты участников Стальмахович И. П.
Белькова Диана Андреевна 10 Региональный НПК «Молодежь: шаги в науку» Очный Сертификат участника Васьковская Н. П.
Мельник Александра Максимовна 10 Региональный НПК «Молодежь: шаги в науку» Очный Диплом 2 степени Стальмахович И. П.
Белькова Дарья Олеговна 6 Муниципальный Краеведческая викторина к 90-летию района Очный 2 место в номинации «История в лицах» Васьковская Н. П.
Мельник Александра Максимовна 10 Муниципальный Краеведческая конференция Очный 1 место в номинации «Имена» Васьковская Н. П.
Середкина Анастасия Евгеньевна 11 Муниципальный Краеведческая конференция Очный 1 место в номинации «Имена» Васьковская Н. П.
Мельник Александра Максимовна 10 Муниципальный Конкурс «Ученик года» Очный Победитель Стальмахович И. П., Васеха А. Н.
Шарапатова Кристина Владимировна 9 Муниципальный Фестиваль «Радуга  талантов» Очный Призер Жидкова Н. В.

 

Серегин Александр Сергеевич 6 Муниципальный Всероссийские соревнования «Президентские состязания» Очный Призер Чернышев Ю. В.
Ландин Егор Николаевич 8 Муниципальный Соревнования по спортивному ориентированию среди школ Черемховского района Очный Победитель Чирков Ю. В.
Кудряшова Мария Андреевна 7 Муниципальный Соревнования по спортивному ориентированию среди школ Черемховского района Очный Пробедитель Чирков Ю. В.
Иванов Виталий Алексеевич 8 Муниципальный Соревнования по спортивному ориентированию среди школ Черемховского района Очный Призер Якубовская Е. В.
Кресюк Дмитрий Андреевич 7 Муниципальный Соревнования по спортивному ориентированию среди школ Черемховского района Очный Призер Якубовская Е. В.
Ландин Егор Николаевич 8 Региональный Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Метелица  — 2016» Очный Призер Якубовская Е. В.
Кудряшова Мария Андреевна 7 Региональный Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Метелица  — 2016» Очный Победитель Якубовская Е. В.
Нерсисян Андрей Владмирович 8 Муниципальный Спартакиада, посвященная 90-летию Черемховского района Очный Победитель Чирков Ю. В.
Кудряшова Мария Андреевна 7 Региональный Открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» Очный Призер Чирков Ю . В.
Лебедева Вероника Игоревна 6 Региональный Открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» Очный Призер Чирков Ю . В.
Кресюк Сергей Александрович 7 Региональный Открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» Очный Победитель Якубовская Е. В.
Якубовский Александр Сергеевич 3 Региональный Открытое первенство г. Усолье — Сибирское по спортивному ориентированию Очный Призер Якубовская Е. В.
Голодюк Елизавета Александровна 7 Муниципальный Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памЯти В. С. Юрьева Очный Призер Якубовская Е. В.
Якубовский Иван Сергеевич 8 Региональный Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию  «Мемориал Осипова» Очный Призер Якубовская Е. В.
Макаров Сергей Павлович 6 Региональный Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию  «Мемориал Осипова» Очный Призер Чирков Ю. В.
Дубчак Диана Александровна 6 Региональный Соревнования по спортивному ориентированию  «Золотая осень» Очный Призер Чирков Ю. В.
Дубчак Диана Александровна 6 Региональный Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию  «Мемориал Осипова» Очный Призер Якубовская Е. В.
Афанасьева Дарья Александровна 5 Региональный Соревнования по спортивному ориентированию  «Золотая осень» Очный Призер Якубовская Е. В.
Макарова Полина Алексеевна 8 Региональный Соревнования по спортивному ориентированию  «Золотая осень» Очный Призер Чирков Ю. В.
Макаров Сергей Павлович 6 Региональный Соревнования по спортивному ориентированию  «Золотая осень» Очный Призер Чирков Ю. В.
Молчанова Еленва Алексеевна 6 Региональный Соревнования по спортивному ориентированию  «Золотая осень» Очный Призер Якубовская Е. В.