2013-2014

Всероссийский уровень

Название конкурса Участник Результат
«Современные похождения героев Михалкова» Макарова Полина 2 место в рамках округа, бронзовый сертификат Ларионовой С. В
«Современные похождения героев Михалкова» Первых Семен 1 место в районе, грамота
«Современные похождения героев Михалкова» Дядич Снежана 1 место в области, грамота
«Мир растений» Якубовский Иван 3 место в области, грамота
«Мир растений» Соскина Анастасия, Тарасова Элина 1 место по Сибирскому федеральному округу, грамота
«Мир растений» Кибирева Анастасия, Воронина Екатерина 1 место по району, грамота
Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников по английскому языку Жернакова Ксения, Воронина Екатерина  Кресюк Даниил. всероссийский рейтинг – 2 место, дипломы
Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников по английскому языку Воронина Екатерина, Жернакова Ксения, Кресюк Даниил региональный уровень – 1 место, дипломы
Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников по английскому языку Зачиняев Кирилл, Винокуров Евгений региональный уровень – 2 место, дипломы
Всероссийская предметная олимпиада для младших школьников по английскому языку Ли Анастасия региональный уровень – 3 место, дипломы
Всероссийский конкурс «К 20-летию Конституции» — конкурс проектов Васьковская Н. П., Тарасова Элина В пятерке лучших

 Региональный уровень

Название конкурса Участник Результат
Областной заочный конкурс «Дети о лесе». Тарасова Элина 2 место, грамота и подарок
Областной этап 16 Международного фестиваля «Детство без границ» Баранова Валерия Диплом
Областной этап 16 Международного фестиваля «Детство без границ» Цыпан Захар, Салькова Дарья, Мартынова Дарья, Приходько Ксения, Кулякова Анастасия, Киберева Анастасия, Шарапатова Кристина, Сывун Яна Сертификаты за участие
Областной конкурс «Сохраним лес живым» Жернакова Ксения, Савалатулина Анна Ожидание результатов

Муниципальный уровень

Название конкурса Участник Результат
Туристический слет

 

Группа учеников 1 место – старшая команда

1 место – младшая команда

Общекомандное – 1 место

 

Районный фестиваль школьных команд  КВН «Олимпийский кубок огня» Тарасова Элина, Подгаевская Виктория, Приходько Виктория, Лаврова Ольга, Смирнов Евгений, Закомельский Родион 1 место, грамота, кубок
Районный  фестиваль «Лейся, песня» Зачиняевы Полина, Екатерина, Анастасия, Закамельская Валерия, , Бабкин Вадим 2 место, грамота
Конкурс «Российские династии Белькова Дарья 1 место
Районные предметные олимпиады Ландин Алексей (русский язык, ОБЖ), Кресюк Алексей (ОБЖ), Лаврова Ольга, Приходько Виктория (ОБЖ). Призеры, грамоты
Всероссийский конкурс художественного чтения «Нравственность есть правда» — муниципальный этап Голодюк Елизавета 1 место, грамота
Всероссийский конкурс художественного чтения «Нравственность есть правда» — муниципальный этап Середкина Анастасия, Сергеев Павел Грамоты  участников
НПК «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» Сергеев Павел Призер, грамота
НПК «Край родной» Лаврова Ольга Сертификат участника
Конкурс «Ученик года» Смирнов Евгений 2 место, грамота, стипендия
Районный конкурс «Конституции – 20 лет» Середкина Анастасия, Савалатулина Анна 1 место, грамоты