2012-2013

Информация о достижениях обучающихся на муниципальном, региональном, федеральном уровнях

за 2011 – 2012 учебный год

 

ФИ обучающегося

Мероприятия

Муниципальный уровень

1 Ландин Алексей Районная олимпиада по русскому языку — призер
2 Подгаевская Виктория Районная олимпиада по ОБЖ — призер
3 Лаврова Ольга Районная олимпиада по ОБЖ — призер
4 Кресюк Алексей Районная олимпиада по ОБЖ — призер
5 Ландин Алексей Районная олимпиада по ОБЖ — призер
6 Ландин Алексей, Подгаевская Виктория, Лаврова Ольга, Белов Алексей Бал, посвященный Отечественной войне 1812 года – благодарственное письмо
7 Отряд ЮИД Конкурс уголков БД – 2 место
8 Боровченко Ксения, Борисов Яков, Дядич Снежана Фестиваль объединений дополнительного образования «Лейся, песня» — грамоты
9 Члены Кабинета Здоровье + Конкурс презентаций наркопостов – 2 место — грамота
10 Никитин Дмитрий, Дядич Снежана, Белькова Дарья Конкурс презентаций работ прикладного творчества «Чудеса своими руками» — Никитин Дмитрий – 2 место, Дядич Снежана – 1 место, Белькова Дарья – грамота за участие.
11 Кресюк Алексей Туристическая полоса препятствий на районном ученическом слете – 2 место
12 Кресюк Алексей Спортивное ориентирование на районном ученическом слете – 1 место
13 Бархатов Павел Туристическая полоса препятствий на районном ученическом слете – 1 место
14 Бархатов Павел Спортивное ориентирование на районном ученическом слете – 3 место
15 Белькова Диана Туристическая полоса препятствий на районном ученическом слете – 1 место
16 Младшая команда школы Районный ученический турслет – 2 место
17 Старшая команда школы Районный ученический турслет –1  место

 

Региональный, федеральный уровни

 

ФИ обучающегося

Наименование мероприятия

Результат

       
1 Сергеев Павел Региональная НПК «Байкальское кольцо» 2 тура еще не было
2 Климанов Максим Областные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» 2 место
3 Сергеев Павел, Филиппова Виктория, Подгаевская Виктория Областной слет – выставка юннатов «Урожай – 2012» 3 место в командном зачете
4 19 обучающихся начальных классов Региональный дистанционный интеллектуальный турнир «УМНИК – 2012» Участие, сертификаты
5 Борисова Екатерина Областные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» 1 место
6 Лаврова Ольга Областные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» 3 место
7 Климанов Максим Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, г. Томск 7 место
8 Фоменко Любовь

Распопина Юлия

Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию – эстафета 1 место
9 Демина Дарья

Борисова Екатерина

Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию – эстафета 2 место
10 Филиппова Виктория Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию 2 место
11 Команда школы Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию среди команд старшей группы 3 место
12 Команда школы Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию среди команд младшей группы 1 место
13 Климанов Максим Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию – г. Зеленогорск (в составе сборной Иркутской области) 3 место — эстафета