2009-2010

Результаты работы обучающихся в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

Региональный уровень

Фамилия, имя учащегося

Дата рождения

Класс

Руководитель

Мероприятия

Результат

Ткач Аркадий

11.02.1995

9 класс

Воронин В.М.

Конференция «Байкальское кольцо»

II место

Мачайтис Катя

21.12.1994

8 класс

Воронин В.М.

«Байкальское кольцо» – конкурс рисунков

II место

Белокопытов Алексей

01.10.1992

11 класс

Воронин В.М.

«Байкальское кольцо» – конкурс рисунков

Грамота

Ткач Аркадий

11.02.1995

9 класс

Воронин В.М.

Областной конкурс «Дети войны»

1 место

Горохова Катя

07.12.1994

9 класс

Карбушев Н.Я.

Областной праздник Урожая

Диплом

Бархатов Паша

08.07.1996

7 класс

Якубовская Е.В. Чирков Ю.В.

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая Осень»

III место

Лаврова Оля

27.05.1997

6 класс

I  место

Байков Дима

01.05.1996

7 класс

III место

Дёмина Даша

30.05.1998

5 класс

II место

Команда МЖ-12,14

II место

Эстафета

Команда МЖ-12

III место

Спринт

Бархатов Паша

08.07.1996

7 класс

Якубовская Е.В. Чирков Ю.В.

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая Осень»

I место

Классическая дистанция

Лаврова Оля

27.05.1997

6 класс

III место

Спринт

Байков Дима

01.05.1996

7 класс

Якубовская Е.В.

Чирков Ю.В.

Чемпионат иркутской области по Спортивному ориентированию «Кубок В.И.Осипова»

III место

Дёмина Даша

30.05.1998

5 класс

II место

Команда МЖ-12,14

II место

Эстафета

Команда МЖ-12

III место

Спринт

Команда МЖ-14

I место

Класс. дистанция

Команда МЖ-14

III место

Спринт

Белокопытов Алексей

01.10.1992

11 класс

Гоняева Т.А.

Областной конкурс по информатике

Свидетельство

Пашковский Денис

31.08.1994

9 класс

Макаркина Л.К.

«Как побеждали наши деды»

Благодарность, поощрительный приз

Кресюк Алексей

23.02.1996

7 класс

Духова ЕВ

Воронин ВМ

«Как побеждали наши деды»

Благодарность, поощрительный приз

Бархатов Паша

08.07.1996

7 класс

Якубовская Е.В.

Чирков Ю.В.

Областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

«Метелица-2010»

II место

Команда МЖ-12,14

I место Кубок

Трашков Коля

10.08.1995

8 класс

II место

Команда МЖ-12

Якубовская Е.В.

Областные соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию «Весенняя капель»

3 место  дистанция 1 класса (пешеходная)

Команда МЖ-12

Якубовская Е.В.

Областные соревнования по спортивному туризму «Весенняя капель»

Диплом за 3 место в общем зачете

Образцов Сергей

25.10.1995

8 класс

Якубовская Е.В. Чирков Ю.В.

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Гран-При Байкала»

3 место классическая дистанция

Дёмина Дарья

30.05.1998

5 класс

3 место — гандикап

Дёмина Дарья

30.05.1998

5 класс

3 место — ориентшоу

Дёмина Дарья

30.05.1998

5 класс

3 место – классическая дистанция

Байков Дмитрий

01.05.1996

7 класс

1 место – ночное ориентирование

Байков Дмитрий

01.05.1996

7 класс

2 место – классическая дистанция

Байков Дмитрий

01.05.1996

7 класс

1 место — гандикап

Байков Дмитрий

01.05.1996

7 класс

3 место — ориентшоу

Байков Дмитрий

01.05.1996

7 класс

1 место — спринт

Бархатов Павел

08.07.1996

7 класс

1 место – классическая дистанция

Бархатов Павел

08.07.1996

7 класс

3 место — спринт

Бархатов Павел

08.07.1996

7 класс

2 место — гандикап

Гусарова Юлия

03.08.1992

11 класс

Якубовская Е.В.

Конкурс «Социальная радуга»

сертификат

Муниципальный  уровень

Фамилия, имя учащегося

Дата рождения

Класс

Руководитель

Мероприятия

Результат

Команда девочек

Якубовский В.А.

Районный лёгкоатлетический кросс

III место

Группа учащихся

Карбушев Н.Я.

Районный праздник Урожая

I место

Отряд ЮИД

Карбушев Н.Я.

Конкурс агитбригад

II место

Команда девочек

Якубовский В.А.

Кустовые соревнования по баскетболу

I место

Команда мальчиков

Якубовский В.А.

Кустовые соревнования по баскетболу

I место

Горохова Катя

07.12.1994

9

Стальмахович И.П.

НПК «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

I место

Пашковский Денис

31.08.1994

9

Макаркина Л.К.

НПК «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

II  место

Коллектив учителей и учащихся

Стальмахович И.П.

Хамидулин Ю.Г.

Смотр художественной самодеятельности, посвященный 65-ой годовщине Великой Победы

I место

Ткач Аркадий

11.02.1995

9

Воронин В.М.

Конкурс «Моя малая Родина»

I место

Горохова Катя

07.12.1994

9

Рютина И.В.

Интеллектуальный марафон

II место

Андреев Артём

25.01.1995

8

Гоняева Т.А.

Компьютерная галактика

Диплом

Белокопытов Алексей

09.10.1992

11

Гоняева Т.А.

Компьютерная галактика

Сертификат

Васьковский Никита

02.11.1991

11

Гоняева Т.А.

Компьютерная галактика

Сертификат

Учащиеся школы

Карбушев Н.Я.

Пришкольный участок

I место

Отряд ЮИД

Карбушев Н.Я.

Конкурс уголков по БДД

II  место

Учащиеся школы

Стальмахович И.П.

Конкурс презентаций «Учитель, перед именем твоим…»

III место

Отряд ЮИД

Карбушев Н.Я.

КВН

II место

Тарасова Эллина

Кресюк Алексей

Ткач Аркадий

Подгаевская Вика

Мачайтис Катя

16.10.1996

23.02.1996

11.05.1995

02.07.1997

21.12.1994

7

7

9

6

8

Воронин В.М.

Стальмахович И.П.

Краеведческий слёт «Край родной», посвященный 65-ой годовщине Великой Победы

Сертификат

Сертификат

Сертификат

3 место

1 место

III место- общее

Горохова Екатерина

07.12.1994

9

Стальмахович И.П.

Конкурс «Ученик года»

1 место

Осадчая Екатерина

14.08.1999

4

Зачиняева Н.М.

Олимпиада по математике

4 место

Климанов Максим

05.08.1999

4

Чирков Ю.В. Якубовская Е.В.

Районная велотуриада – спортивное ориентирование

2 место

Филиппова Виктория

24.06.1998

5

Красильникова Н.Ю.

Районный конкурс чтецов

2 место

Добавить комментарий