2008-2009

Результаты работы обучающихся в конкурсах,  олимпиадах,

соревнованиях.

Федеральный уровень

1

За высокие успехи в учебе и активную жизненную позицию награжден путевкой во Всероссийский лагерь «Океан»

Тарасов;

11 класс

Поездка в лагерь «Океан»

2

НПК по историческому краеведению во Всероссийском лагере «Океан»

Тарасов;

11 класс

III место

«Океан»

3

Конкурс для учащихся, газета «Информатика», №15, 1-15.08.09 г.

Иванова Настя

8  класс

Участие, напечатано о ней в газете «Информатика»

4

Всероссийский конкурс «Океанский медиапарад», номинации «Фотография», поднаминация «Этот удивительный мир»

Кружок туристический (5 чел)

I место, выделено 5 путевок в лагерь «Океан»

5

Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

Приглашен ученик 10-го класса Куренкин Дима в г. Москва

Не участвовал, т. к. закончил школу экстерном

6

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» Эстафета

Бархатов П., 6 класс

III место

Региональный уровень

7

Конкурс фотографий «Россия, родина моя!»

Федорова Д.,9 класс

Байков Д.,6 класс

III место

III место

8

«Мемориал Осипова» по спортивному ориентированию

Младшая группа

I место, кубок

9

«Мемориал Осипова» по спортивному ориентированию

Бархатов П., 6 класс

Байков Д.,6 класс

Кресюк А., 6 класс

I место

II место

III место

10

«Мемориал Осипова» по спортивному ориентированию: эстафета

Младшая группа

II место

11

Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

Бархатов П., 6 класс

Кресюк А., 6 класс Кресюк А., 6 класс

II место

III место

III место

12

Конкурс «Лучший школьный наркопост-2008»

Сертификат

13

XXXIII Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию на лыжах

Бархатов П., 6 кл

Байков Д.,6 класс

Гребнева Ж, 8 класс

III место

III место

III место

14

Первенство Иркутской области по спортивному ориентированию «Гран-при-Байкала»

Байков Д.,6 класс

Бархатов П., 6 класс

I место

II место

15

Межрегиональный фестиваль ЮИД

Группа учащихся

III место

Муниципальный уровень

16

Праздник «Урожай-2008»

Учащиеся школы

II место

17

Праздник «Урожай-2008», защита исследовательских работ

Горохова К, 8 класс

III место

18

Конкурс- фестиваль «Агитбригада- 2008 г»

Учащиеся школы, руководитель Бийская Т.В.

III место

19

Конкурс «Открытый урок — ЮИД».

Руководитель Бийская Т.В.

I место

20

Районные соревнования по лыжным гонкам

Мальчики, руководитель Якубовский В.А.

II место

21

Конкурс «Ученик года-2009».

Федорова Д.,9 класс

I место

22

Конкурс «Безопасное колесо»

Бийская Т.В.

I место

23

Фестиваль «Далекому мужеству верность храня…»

Конкурс «Лесная боль» (заочный)

Конкурс «Лесная боль»

Учащиеся школы, руководитель Арбузова И.Ю.

Нарышкин А.,9 класс

Диплом

I место

II место

24

Конкурс «Анти-пиво»

Федорова Д.,9 класс

Рыжкова А.,9класс

Диплом

Диплом

25

Научно-практическая конференция «Край родной»Тема: «Дети войны»

Нарышкин А.,9 класс

Диплом I место Почетная грамота

26

Научно-практическая конференция «Край родной»

Секция «Природно-историческая». Рисунок

Федорова Д.,9 класс

Диплом,I место

27

Научно-практическая конференция «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Нарышкин А.,9 кл

Федорова Д.,9 кла

Диплом,I место

III место

28

Конкурс сочинений о войне: «Эти строки о войне»

Нарышкин А.,9 класс

Федорова Д.,9 кл

Диплом,I место

II место

29

Конкурс стихов о войне: «Эти строки о войне»

Гусарова Ю., 10кл

I место,III место

 

 

Добавить комментарий