Открытие лыжного сезона

7 декабря в городе Черемхово состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона».  В данном спортивном состязании приняли участие и ученики нашей школы. Юношам предстояло преодолеть дистанцию в 5 км, девушка – 3км.  В возрастной категории от 8 до 14 лет весь пьедестал был занят нашими спортсменами: Гарина Катя (1 место), Белькова Варвара (2 место), Забанова Диана (3 место). В возрастной категории от 15 до 30 лет наши девочки также не уступили и завоевали два победных места: Лебедева Вероника (2 место) и Коновалова Лиза (3  место). Среди участвующих женщин от 35 до 50 лет первое место заняла Якубовская Елена Викторовна – учитель и социальный педагог нашей школы. Подготовил ребят к данным соревнованиям учитель физкультуры Чернышев Юрий Викторович. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!